Избирательные округа

Схема образования многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Чайковской городской Думы сроком на 10 лет

1 округ
четырехмандатный
4001
4002
4003
4033
4034
4035
4036

Чайковский город: 1-й- Проезд, 2-й- Проезд, 3-й- Проезд, Алексея Кирьянова, Гагарина (д.67А-178), Заречная (д.98-150), Камская (д.2-10-чет.ст., 12-16, 18), Кочетова, Лесная, Мичурина, Молодежная, Октября площадь, Подгорная, переулок Гагарина, переулок Камский, переулок Логовой, переулок Майский, переулок Октября, переулок Подгорный,  переулок Сайгатский, переулок Свободы, переулок Школьный, переулок Шлюзовой, переулок Шоссейный, переулок Уральский, Садовая, Садоводческое товарищество №1, Садоводческое товарищество №2, Садоводческое товарищество №3, Садоводческое товарищество №37, Садоводческое товарищество №50 "Ветеран", Сайгатская (д.30-49/1), Советская (д.21-111), Спортивная, Строительная (д.4-12), Уральская,  Шлюзовая (д.7, 9-36-1, 38-66-чет.ст.),  Шоссейная,  Энергетическая, Южная

В избирательный округ входят дома населенных пунктов:
- д.Дубовая, д.Марково, п.Марковский;
- ст.Каучук, с.Кемуль, с.Ольховка, п.Прикамский, д.Харнавы, д.Чернушка.

2 округ
трехмандатный
4029
4030
4037
4042
4043
4045
4046
4047
4048

Чайковский город: Васильковая, Вишневая, Высоцкого, Декабристов (д.5А, 7-19-нечет.ст., 23 корп.3, 25/3, 36, 38), Зеленая (д.2-4-чет.ст., 6-73), Калиновая, Кирова (д.20-24-чет.ст., 26-110), Ключевая, Комсомольская (д.27-95), Осинская, Пихтовая, Радужная, Рассветная, Родничковая,  Рябиновая, Славянская, Солнечная, Уральских танкистов, Цветочная, Черемуховая.

В избирательный округ входят дома населенных пунктов:
- с.Большой Букор, д.Малый Букор, СНТ "Автомобилист" (ур.Становая АТП); - д.Ваньчики, д.Детский Дом, д.Жигалки, д.Завод Михайловский, д.Каменный Ключ, д.Оралки, д.Русалевка, с.Фоки.         
- д.Белая Гора, д.Злодарь, с.Уральское село;
- п.Буренка, с.Зипуново, д.Некрасово, д.Сарапулка;

3 округ
трехмандатный
4027
4028
4031
4038
4040
4041
4044
4049
4050
4051

Большевистская, Боровая, Взлётная, Виноградная, Декабристов (д.1, 1А, 1/1-1/3, 2, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1-5/5, 16/1, 18-34-чет.ст.), Дорожная, Звездная,  Зеленая (д.1-5А-нечет.ст.), Кирова (д.1-19, 21-25А-нечет.ст.), Клубничная,  Комсомольская (д.1-26), Лоц.дистанция путей, Лунная, Малиновая, Небесная, Орбитальная, Пролетарская, Ракетная, Речная (д.1-26Б), Текстильщиков бульвар (д.3-7-нечет.ст., 17/1), Тепличная, Территория Суколда, Территория Суколда, 1-я линия; Территория Суколда, 2-я линия; Территория Суколда, 3-я линия; Территория Суколда, 4-я линия;  Территория Суколда, 5-я линия;   Территория Суколда, 6-я линия;   Территория Суколда, 7-я линия;   Территория Суколда, 8-я линия, Якорная.

В избирательный округ входят дома населенных пунктов:
- д.Аманеево, Больничный комплекс "Энергия", с.Ваньки, с.Вассята, д.Векошинка, д.Засечный, д.Коряки, д.Моховая, д.Опары, д.Степаново;
- д.Гаревая. д.Карша, д.Лукинцы, д.Малая Соснова, ТСН "Долгопрудный", д.Чумна.
- д.Дедушкино, д.Ивановка, д.Маракуши, д.Нижняя Гарь, д.Ольховочка, д.Соловьи, с.Сосново;
- с.Альняш, д.Бормист, д.Кирилловка; д.Романята;

4 округ
трехмандатный
4004    4005
4006    4007
4008

 

Азина, Гагарина (д.1-38), Заречная (д.45-62, 165-166/1, 207-218К), Камская (д.1-11-нечет.ст., 17), Красноармейская, Красная, Первомайская, Промышленная, Сайгатская (д.1-29), Садоводческое товарищество № 23; Советская (д.1-18/1), Строительная (д.14, 20), Шлюзовая (д.5, 8, 8(ОБЩ).

5 округ
трехмандатный
4009   4010   
4013   4014  4015

Вокзальная (д.1-23), Кабалевского (д.2-26/1), Карла Маркса (д.2-12-чет.ст., 26-42- чет.ст., 52), Ленина (д.1-22), Лесозаводская,Мира (д.1/2-19),  Приморский бульвар)

6 округ
трехмандатный
4011   4012   4016
4017

Вокзальная (д.27-41), Горького (д.4-10/2, 12-22-чет.ст.), Кабалевского (д.27-40), Карла Маркса (д.1-11-нечет.ст., 13-25, 27-39-нечет.ст., 43-50, 53-57-нечет.ст.), Ленина (д.23-39, 41-57-нечет.ст.), Мира (д.20-50).

7 округ
трехмандатный
4018  4019  4020
4021  4023

Вокзальная (д.43-65), Горького (д.11), Ленина (д.40-56-чет.ст., 58-83, 83/1), Проспект Победы (д.2, 7), Прибрежная, Сиреневый бульвар (д.1-2), Сосновая (д.13-33).

8 округ
трехмандатный
4022  4024  4025
4026  4032

40 лет Октября, 8 Марта, Бажова, Березовая, Восточная, Высоковольтная, Высотная, Гергерта, Дачная, Декабристов (д.2Е-12, 14, 16), Дружбы, Ермака, Есенина, Жигалко, Завьялова, Запрудная, Заречная (д.11, 180Е-204Б, 220Б-245), Заринская, Икомасова, Инженерная, Композиторов, Лермонтова, Луговая, Магистральная, Медицинская, Музыкальная, Набережная, Нагорная, Надежды, Назарова, Нефтяников, Октябрьская, Орлова, переулок Благодатный, переулок Большой,переулок Глинки,  переулок Колхозный, переулок Дунаевского,  переулок Кузнечный,  переулок Малый, переулок Нефтяников,  переулок Пахмутовой,  переулок Прокофьева,  переулок Рахманинова,  переулок Светлый,  переулок Скрябина,  переулок Чайковского, переулок Шостаковича, Педагогическая,  Первостроителей проезд, Песчаная, Проспект Победы (д.4-28-чет.ст.),  Проектировщиков, Пугачева,  Пушкина,  Раздольная, Революции,  Речная (д.34-172),  Российская, Садоводческое товарищество №6, Садоводческое товарищество №7, Садоводческое  товарищество №9 "Дружный",  Садоводческое товарищество №28 "Прогресс",  Садоводческое товарищество №30 "Светлушка",  Садоводческое товарищество №33,  Садоводческое товарищество №34,  Садоводческое товарищество №61 "Забота",  Светлая, Свободы,  Семейная,  Сиреневый бульвар (д.4-9), Согласия проезд, Созидателей проезд,  Солдатова,  Сосновая (д.7-12),  Текстильная, Текстильщиков бульвар (д.10-17, 19, 21),  Цветаевой,  Циберкина, Чапалды, Щербакова,  Энтузиастов,  Юбилейная