Председатель ТИК Кудымкарского муниципального округа принял участие в заседании рабочей группы

3 Марта 2021

3 марта председатель ТИК Кудымкарского муниципального округа Павел Полуянов принял участие в заседании рабочей группы по контролю за функционированием системы регистрации (учета) избирателей на территории Кудымкарского муниципального округа. В состав рабочей группы также вошли представители аппарата администрации округа и органов местного самоуправления. Участники обсудили вопросы своевременной актуализации и предоставления сведений ЕГР ЗАГС от органов местного самоуправления, договорились о направлении сведений о гражданах РФ в рамках Государственной системы регистрации (учета) избирателей своевременно в установленные сроки.